На первой странице своего дневника я писал, что о гомосексуализме уже высказался Всевышний, и мне нечего добавить. Теперь немного уточню.
Пятикнижие, глава "Ахарей мот" ("После смерти"), если не ошибаюсь. Именно в ней перечислены все возможные виды сексуальных запретов. И не сказать, что там не хватает подробностей или имеются лазейки для двоякого толкования. Перечислено ВСЁ. Мужчина с мужчиной, мужчина с дочерью, мужчина с матерью, с тёткой, со второй женой отца, с сестрой жены, с дочерью брата, от того и от этого брака, сводные родственники, со стороны отца или матери, дикие и домашние животные - словом, действительно, ВСЁ. Мы не станем полагать, будто Автор Книги что-то случайно упустил или забыл. Сама дотошность и основательность текста отрицает такую возможность.
Так вот, среди всех этих запретов нет ни одного, который бы запрещал сексуальную связь между женщинами. Можете проверить. И уж если у Самого Творца мира не имелось к ним претензий, почему это должно раздражать нас?
С мужчинами сложнее... с ними вообще всегда непросто, но это тема для другого, отдельного поста, который я не напишу. А Лена Костюченко женщина.
Предвидя сшибающиеся валы грязи со всех сторон, комментарии прячу.
З.Ы. Да и сам пост, наверное, потом сотру.
З.З.Ы. И в любом случае, безотносительно к данным конкретным обстоятельствам, позор и горе тем, кто поднял руку на безоружную женщину.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →